A 19, A 5
221 km2 hours 1 min
Se diriger vers l’ouest sur la route de Précy (D 194) | 16 m | |
Tourner à droite sur la route de Saint-Loup (D 318) | 1 km | |
Tenir la gauche sur la route de Cudot (D 194) | 3 km | |
Continuer tout droit sur la rue de la Plaine (D 194) | 349 m | |
Tourner à droite sur la rue Principale (D 18) | 1 km | |
Tourner à droite sur la rue de Bussy (D 18) | 117 m | |
Tenir la gauche sur la rue de Bussy (D 18) | 117 m | |
Tourner légèrement à gauche | 870 m | |
Tourner à gauche | 503 m | |
Tourner à droite sur D 193 | 3 km | |
Tourner à gauche sur la grande rue (D 15) | 523 m | |
Tourner à droite sur la rue de Belle Cour | 2 km | |
Tourner à gauche | 2 km | |
Tourner à droite sur D 660 | 9 km | |
Prendre le rond-point, puis la quatrième sortie | 154 m | |
Sortir du rond-point | 505 m | |
Prendre la sortie | 131 m | |
Tenir la droite en direction d’A 19: MONTEREAU-FT Y. | 389 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur A 19 | 16 km | |
Prendre la sortie en direction d’A 5: Troyes | 793 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur A 5 | 162 km | |
Prendre la sortie en direction d’A 31: Metz | 2 km | |
S’insérer légèrement à gauche sur l’autoroute de Lorraine-Bourgogne (A 31) | 4 km | |
Prendre la sortie en direction de Vesoul | 1 km | |
Continuer tout droit | 135 m | |
Prendre le rond-point, puis la première sortie | 11 m | |
Sortir du rond-point | 44 m | |
Aller tout droit sur la route de Chaumont (N 19) | 8 km | |
Prendre le rond-point, puis la seconde sortie sur la route de Chaumont (N 19) | 58 m | |
Sortir du rond-point sur la route de Chaumont (N 19) | 181 m | |
Continuer tout droit sur l’avenue de la Collinière (N 19) | 1 km | |
Tourner légèrement à gauche | 61 m | |
Tourner à gauche sur la rue Boulière | 14 m | |
Tourner à gauche sur N 19 | 159 m | |
Tourner légèrement à droite | 173 m | |
Tourner à droite sur la place de l’Hôtel de Ville | 19 m | |
Tourner à droite | 30 m | |
Tourner à gauche sur la place de l’Hôtel de Ville | 11 m | |
Vous êtes arrivé à votre destination, droit devant |
Imprimer
itinéraire Cudot, Sens, Yonne, Bourgogne-Franche-Comté - Langres, Haute-Marne, Grand Est